Philips 43BDL3511Q/00 visualizzatore di messaggi Pannello A digitale 109,2 cm (43") 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero 18/7
PHILIPS
Article Code: OC063675 - Vendor Code: 43BDL3511Q/00 - EAN: 8712581778576
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
43BDL3511Q 108CM 43IN IPS LED /
Dimensioni e peso
peso display 10,7 kg
altezza display 561,2 mm
profondità display 63,5 mm
Ampiezza del display 973 mm
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumi 105 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 105 kWh
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Touch screen No
Tipo di pannello IPS
Rapporto di contrasto 1200:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Dimensioni diagonale schermo 109,2 cm (43)
Dot Pitch 0,2451 x 0,2451 mm
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Luminosità schermo 400 cd/m²
Percentuale di offuscamento 1%
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Tempo di risposta 8 ms
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
Porta USB
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Numero di USB 2
RS-232C
Ingressi audio (L,R) 1
Remote (IR) output 1
Versione USB 2.0
Remote (IR) input 1
Quantità porte DVI-I 1
Quantità delle porte di ingresso HDMI 2
Porta DVI
Uscita (L, R) audio 1
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Posizionamento supportato Interno
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Orientamento Orizzontale/Verticale
Ampiezza del filetto (inferiore) 1,39 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 1,39 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 1,39 cm
Design del prodotto Pannello A digitale
Prestazione
Utilizzo Commerciale
Tempo medio tra guasti (MTBF) 50000 h
Ore di servizio (ore/giorni) 18/7
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusi AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232, USB
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Condizioni ambientali
Umidità 5 - 95%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Audio
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W